発着検索
出発 ランドマーク ナカノハシサイトウクリニック

中の橋斉藤クリニック

到着 ランドマーク イワテイカダイガクフゾクイイン

岩手医科大学附属病院

平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日 2019/09/21現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :

1  2  3  4  次の 30 件 »  
徒歩 出発停留所 経路 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
06:42(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 A12(巣子NT-大更駅・田頭町)-松川温泉 06:45 06:47 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 06:52(5分)
06:57(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 A52(生出谷地・大更駅)-平舘駅前 07:00 07:03 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:08(5分)
07:12(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 E23(北大橋東・みたけ三丁目)-厨川駅西口 07:15 07:18 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:23(5分)
07:14(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 106急行バス 盛岡駅前行 07:17 07:20 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:25(5分)
07:17(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 B12(アピオ・盛岡大学前)-沼宮内(営) 07:20 07:23 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:28(5分)
07:27(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C01(盛岡農高前)-盛岡大学 07:30 07:33 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:38(5分)
07:37(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C06(盛岡駅西口・盛岡農高前)-盛岡大学 07:40 07:43 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:48(5分)
07:47(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 A13(大更駅・田頭町)-八幡平マウンテンホテル 07:50 07:53 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 07:58(5分)
07:59(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 106急行バス(宮古駅前経由)盛岡駅前行 08:02 08:05 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:10(5分)
08:02(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C06(盛岡駅西口・盛岡農高前)-盛岡大学 08:05 08:08 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:13(5分)
08:07(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 D01 盛岡駅・厨川駅 08:10 08:13 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:18(5分)
08:17(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C44 (山田医院)-盛岡大学 08:20 08:23 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:28(5分)
08:27(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C06(盛岡駅西口・盛岡農高前)-盛岡大学 08:30 08:33 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:38(5分)
08:37(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C06(盛岡駅西口・盛岡農高前)-盛岡大学 08:40 08:43 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:48(5分)
08:47(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 A51(大更駅・平舘駅)-八幡平マウンテンホテル 08:50 08:53 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 08:58(5分)
08:57(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 B12(アピオ・盛岡大学前)-沼宮内(営) 09:00 09:03 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:08(5分)
08:59(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 106急行バス 盛岡駅前行 09:02 09:05 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:10(5分)
09:07(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C06(盛岡駅西口・盛岡農高前)-盛岡大学 09:10 09:13 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:18(5分)
09:17(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C06(盛岡駅西口・盛岡農高前)-盛岡大学 09:20 09:23 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:28(5分)
09:27(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 A01(大更駅・田頭町)-八幡平頂上 09:30 09:33 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:38(5分)
09:29(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 106急行バス 盛岡駅前行 09:32 09:35 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:40(5分)
09:32(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 E21(一高前・三高前)-箱清水・厨川駅 09:35 09:38 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:43(5分)
09:37(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C47 (はんのき団地・巣子駅入口)-盛岡大学 09:40 09:43 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:48(5分)
09:47(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C01(盛岡農高前)-盛岡大学 09:50 09:53 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 09:58(5分)
09:57(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C34 県立大学・盛岡大学 10:00 10:03 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 10:08(5分)
09:59(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 106急行バス 盛岡駅前行 10:02 10:05 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 10:10(5分)
10:12(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C01(盛岡農高前)-盛岡大学 10:15 10:18 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 10:23(5分)
10:27(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 A13(大更駅・田頭町)-八幡平マウンテンホテル 10:30 10:33 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 10:38(5分)
10:42(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 C01(盛岡農高前)-盛岡大学 10:45 10:48 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 10:53(5分)
10:57(3分) 盛岡バスセンター 地図表示 B11(盛岡大学前・啄木記念館)-沼宮内(営) 11:00 11:03 県庁市役所前 地図表示 0.7km 100円 11:08(5分)
1  2  3  4  次の 30 件 »