時刻表検索
停留所

宮古駅前

みやこえきまえ
平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日 2017/03/26現在の時刻を表示しています。
経由 行先 出発時間
市民会館 荷竹仮設住宅前 06:10
茂市・和井内 清水 06:20
愛宕公園仮設 樫内仮設 06:25
花輪 長沢六組 06:45
宮古病院 岩泉小本駅前 06:50
宮園団地・田代 落合 07:00
宮古病院 崎山ニュータウン 07:05
宮古駅前 07:20
宮古駅前 07:25
板屋 西が丘三丁目 07:30
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 07:30
宮古駅前・佐原団地 宮古病院 07:35
合同庁舎 技術専門校 07:40
宮古駅前 商業高校前 07:40
鍬ヶ崎下町 宮古病院 07:45
花輪 長沢六組 07:45
佐原団地 宮古駅前 07:55
市民会館 荷竹仮設住宅前 07:55
宮古駅前 08:00
宮古病院・田老中町 三王3丁目 08:05
佐原団地 宮古駅前 08:10
愛宕公園仮設 樫内仮設 08:15
鍬ヶ崎下町 宮古病院 08:20
川端 岩船 08:25
宮古病院 岩泉小本駅前 08:30
白浜・重茂営業所 石浜 08:30
板屋 西が丘三丁目 08:30
佐原団地 宮古病院 08:40
宮古病院 崎山ニュータウン 09:00
前須賀 奥浄土ヶ浜 09:00
佐原団地 宮古駅前 09:05
宮古駅前 09:10
宮古病院 岩泉小本駅前 09:15
茂市・和井内 清水 09:15
宮古駅前 09:20
鍬ヶ崎下町 宮古病院 09:40
板屋 西が丘三丁目 09:40
宮古駅前 09:50
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 09:50
花輪 長沢六組 09:55
宮古病院・田老中町 三王3丁目 09:55
佐原団地 宮古駅前 10:15
宮古駅前 10:20
前須賀 奥浄土ヶ浜 10:20
宮古病院 休暇村宮古 10:30
宮古駅前 10:30
鍬ヶ崎下町 宮古病院 10:40
白浜・重茂営業所 11:00
前須賀 奥浄土ヶ浜 11:05
板屋 西が丘三丁目 11:05
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 11:15
宮古病院 岩泉小本駅前 11:15
宮古駅前 11:20
佐原団地 宮古病院 11:25
愛宕公園仮設 樫内仮設 11:35
市民会館 荷竹仮設住宅前 11:40
鍬ヶ崎下町 宮古病院 11:45
宮古駅前 西が丘三丁目 12:00
佐原団地 宮古病院 12:00
市民会館 荷竹仮設住宅前 12:05
花輪 長沢六組 12:10
前須賀 奥浄土ヶ浜 12:10
宮古病院・田老駅前 グリーンピア三陸みやこ 12:15
宮古駅前 12:20
茂市・和井内 清水 12:35
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 12:35
宮古病院 休暇村宮古 12:40
宮園団地・田代 落合 12:40
合同庁舎 技術専門校 12:50
宮古駅前 13:00
宮古病院・田老駅前 グリーンピア三陸みやこ 13:10
前須賀 奥浄土ヶ浜 13:15
板屋 西が丘三丁目 13:20
白浜・重茂営業所 13:40
宮古病院 崎山ニュータウン 13:40
川端 岩船 13:40
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 13:50
愛宕公園仮設 樫内仮設 14:00
板屋 西が丘三丁目 14:00
花輪 長沢六組 14:05
宮古病院 休暇村宮古 14:10
宮古病院 岩泉小本駅前 14:30
鍬ヶ崎下町 宮古病院 14:40
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 14:55
板屋 西が丘三丁目 14:55
市民会館 荷竹仮設住宅前 15:00
宮古病院 崎山ニュータウン 15:00
茂市・和井内 清水 15:15
宮古駅前 15:20
前須賀 奥浄土ヶ浜 15:20
宮古病院 岩泉小本駅前 15:30
白浜・重茂営業所 石浜 15:35
花輪 長沢六組 15:35
板屋 西が丘三丁目 15:55
宮園団地・田代 落合 15:55
宮古病院 休暇村宮古 16:05
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 16:10
川端 岩船 16:20
市民会館 荷竹仮設住宅前 16:20
鍬ヶ崎下町 宮古病院 16:30
愛宕公園仮設 樫内仮設 16:40
茂市・和井内 清水 16:40
宮古病院 崎山ニュータウン 16:50
宮古駅前 17:00
宮古病院・田老中町 三王3丁目 17:10
花輪 長沢六組 17:10
板屋 西が丘三丁目 17:20
宮古駅前 17:30
宮古病院 岩泉小本駅前 17:40
白浜・重茂営業所 石浜 17:40
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 17:45
合同庁舎 技術専門校 17:45
前須賀・浄土ヶ浜パークホテル前 宮古病院 17:50
川端 岩船 18:10
板屋 西が丘三丁目 18:20
宮古駅前 18:25
花輪 長沢六組 18:30
鍬ヶ崎下町 宮古病院 18:30
宮古駅前 18:30
宮古病院 崎山ニュータウン 18:45
合同庁舎 荷竹仮設住宅前 18:45
板屋 西が丘三丁目 19:10
宮古病院・田老駅前 グリーンピア三陸みやこ 19:20
宮古駅前 19:20
愛宕公園仮設 樫内仮設 19:30
板屋 西が丘三丁目 20:10